Суббота, 20.04.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость
RSS

15-25_ПОЗНАКОМИМСЯ!!!!

Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Кто считает, что чат скучный и пара с него сваливать
Всего ответов: 22
Начало » 2007 » Июль » 2 » Котёночек
Котёночек

В восточной астрологии рождение в ГОД ТИГРА – отличный знак судьбы. Он олицетворяет собой мощь земли и защиту человеческой жизни.

Люди, родившиеся в год Тигра подразделяются на два основных типа. Одни руководствуются в своей жизни понятиями чести и порядочности, это рыцари без страха и упрека. Они готовы идти на риск ради своих идеалов и справедливости, защищать «униженных и оскорбленных». Им трудно противостоять, они напористы и властны, у них врожденные качества лидера и вожака. Окружающие люди всегда оценивают  таких Тигров по достоинству.

Другие представители года Тигра тоже яркие личности, но честолюбие у них перерастает в тщеславие. Эти люди самоуверенны и необузданны, вспыльчивы и мелочны, самолюбивы до болезненности. Они часто вступают в конфликты с окружающими, и нередко в таком состоянии успевают совершить такое количество ошибок, что потом долго «расхлебывают» последствия. Эти Тигры не умеют просить, они только требуют и готовы бороться за свои интересы до полной победы.

Тигры – прирожденные руководители, военачальники и вожди. Однако склонны к риску, поэтому прежде, чем слепо повиноваться их командному рыку, стоит осмотреться и подумать. А вот подчиненные из них получаются проблематичные, так как под чужой властью они ходить не любят. Тигры всегда устремлены вперед, невзирая на должностные ранги и иерархические структуры.

Представители этого года уже с детства демонстрируют задатки лидера, «пробуя на прочность» своих сверстников. Дружат Тигры только с теми, кто не испугался их притягательной, но властной натуры. Эти люди практически всегда оказываются в центре внимания. Там, где Тигр, всегда веет риском и опасностью. Да и сами они склонны к необдуманным и резким действиям. Например, могут «увести» жену у лучшего друга или мужа у близкой подруги. Им безразличны законы общества и социума, если они встают у Тигра на пути, то безжалостно сметаются. Для них «в любви, как на войне все средства хороши». Если Тигр – общительный человек, то он будет нуждаться в публике и аплодисментах. Он будет любоваться собой, хвастать и купаться в лести. Более замкнутый Тигр не так уверен в себе, поэтому ему нужен сильный партнер и напарник.

Многое зависит от  того, в какое время суток родился Тигр. Ночное рождение (особенно около полуночи) принесет ему более спокойную жизнь и уберет половину капканов с его жизненно пути. А дневное рождение (особенно около полудня)  даст Тигру страстность, резкость и целый воз рискованных ситуаций. Но зато такой Тигр никогда не загрустит и не затоскует, он будет с наслаждением играть с Судьбой.

 

Просмотров: 27815 | Добавил: Зайка_Она | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 Пафка  
1
Я радился ночью, да я не люблю когда над домной властают и делают это с удовольствием... а на счет самолюбимы, мелочны, неабуздан, самоуверен..ничего не могу сказать - это не мне решать!

16 Зайка_Она  
0
icecream

15 gafredet  
0
Всем привет!
Программа HACSoft PM-Bot, предназначена для массовой рассылки персональных сообщений по форумам.
Возможности:
1. Поддерживает многие типы форумов: ExBB, IPB1, IPB2, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Форумы описываются в специальных ini-файлах, т.е. при желании софт можно настроить и на другие форумы.
3. Рассылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Гененирование случайного числа, автоподстановка имени получателя и отправителя в каждое письмо и многое другое...

Цена 4500 руб. Возможно проведение сделки через гаранта.
Контакты: icq 574444591 или наш сайт http://gridrain.com
Жду всех а аське.

14 DayprovalpDab  
0
Состояние отличное , качество воспроизведения на ТВ отличное, лучшая в своем классе. По Украине доставим автолюксом. Детальнее pc-boost.In-the.Biz/sell_JVC_GR_FX16E_rassilkanadoski.Ru.Html

13 Erotoureperge  
0
Продам НПл 25-40/6,3 в Красноярске

12 Vasia_Medvedev_ura  
0
Покупка клининговой техники это не просто - не пропусти [b]taktechnik.ru[/b]
[b]Минимойка[/b] - это правильный подход.
Выбирай по себе - минимойки portotecnica.. Если приобрел минимойку - окупается за пару месяцев

11 MaryTenderLOS  
0
TV Parental Guidelines. Modeled after the movie rating system, this is an age-group rating system developed for TV programs. Christmas season is fast approaching. The controller can be adjusted for left or right handed use.

10 MaryTenderLOS  
0
This is the very reason why toy storage bins are a smart choice. Never before have electronics of this quality been utilized in an popular RC Beginner Helicopter. She is often willing to find a snowball fight or perhaps move information and warms in place having scrumptious scorching of cocoa plus a warm spice.

9 SlileNefpulse  
0
да, что-то на подобии этого

8 Searvergo  
0
читы для wow cataclysm
Washington
читы wow 3 3 5 a

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz