Четверг, 28.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость
RSS

15-25_ПОЗНАКОМИМСЯ!!!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛЮБОВЬ » РЕАЛЬНАЯ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ » А ВЫ ВЕРИТЕ В ИНЕТНЫЕ ЧУВСТВА??? (дружба, ненависть, любови (хдесь вы можете рассказать все о том что вы испытали в чатах)
А ВЫ ВЕРИТЕ В ИНЕТНЫЕ ЧУВСТВА??? (дружба, ненависть, любови
ToxicДата: Суббота, 19.05.2007, 12:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
эхххх...даже не наю что сказать..елси начну..то меня не остановите!
 
синеглазкаДата: Суббота, 19.05.2007, 12:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Toxic,
Начинай!!! Это же форум, зачем тебя останавливать? Интересно мнение каждого человека.
Про себя могу сказать, что я верю и точно знаю, что все чувства, которые мы испытываем в реале есть и инете, все же живые люди... и все чувства, которые я испытываю в инете, они же существуют в реале. Вот как можно, например, ненавидить человека в инете? ты же испытываешь это чувство реально! То же можно сказать и про любовь и про дружбу и про другое.
Кстати, уже давно доказано, что инет любовь гораздно чаще возникает в инете, нежели в реале. Научный факт!
Короче могу сказать одно и кратко - я верю и знаю, что все чувства есть в инете так же как и в реале.


Любовь - это то, что нельзя понять головой, её нужно почувствовать сердцем...
 
МыфффДата: Суббота, 19.05.2007, 14:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да существует конечно же любовь в инете! чувствам не изменишь... просто кто то это сильно вырожает, а кто то скрывает..например как я. cool

Какой же я маленький грызун)))
 
ToxicДата: Суббота, 19.05.2007, 23:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
а я вот не наю даже...мне один раз больно сделали так сильно в инете((((( а я так люила и верила в него...а он оказался тварью.......что теперь мне даже не хочется ничего......я просто не хочу вспоминать те чувства, которые были...а все равно мне того человека не хватает(((((( sad sob cry
 
Зайка_ОнаДата: Четверг, 24.05.2007, 22:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Можно к вам присоединиться? Я думаю что любовь в инете есть, только она отличается от реальной любви...Чем? Может вы мне подскажете???
 
Форум » ЛЮБОВЬ » РЕАЛЬНАЯ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ » А ВЫ ВЕРИТЕ В ИНЕТНЫЕ ЧУВСТВА??? (дружба, ненависть, любови (хдесь вы можете рассказать все о том что вы испытали в чатах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz